Что сочетается с сапожками UGG?

Эти сапоги можно носить с чем угодно

Нет никаких правил или предписаний по этому вопросу, тем самым стираются все стереотипы в области моды.

Они имеют различные расцветки и стили, поэтому универсальны и желанны

Женщины носят эти сапоги на работу в офис, на вечеринку, во время прогулок, одним словом для любого случая. Мужчины, женщины, дети и старики – все смогут найти на прилавке магазинов себе пару, соответствующую их размеру и стилю.

А как вам кажется идея их использования на пляже?

Звучит как безумие, не правда ли? Но для сёрферов это обычное явление, причем, начали они их использовать их еще в семидесятых годах прошлого столетия. Несмотря на то, что обувь из овечьей кожи, и, казалось бы, должна пользоваться спросом у каких-нибудь народов заполярья или северного полушария, настоящую популярность уггам принесли именно серферы.

Австралия – лучшее занятий серфингом. И первая пара была придумана именно в Австралии, и сшита из шкуры австралийской овечки. «Плавая» по холодным волнам океана, австралийские серферы были вынуждены выходить из воды и греть ноги. Но вскоре такая нужда исчезла, как только начали применять это изобретение. Поэтому у каждого человека, занимающегося в то время серфингом, в комплекте была хотя бы одна пара. Далее эта весть разнеслась по всему земному шару.

Носить их можно при любой погоде, так как они поддерживают тепло в ногах даже в самые сильные морозы. В жаркую погоду, наоборот, происходит естественная циркуляция воздуха, что не дает вспотеть и выпреть стопам. Помимо всего, овечья кожа обладает водонепроницаемыми и водоотталкивающими свойствами, что дает возможность ходить в такой обуви даже в сырую и дождливую погоду.

Еще один плюс – удобство и комфорт, который придается ногам во время ходьбы. Внешний вид также разнообразен: от высоких до коротких моделей со шнурками, пряжками, вшитыми замками, бисером.